Менеджер по туризму

«DAO IT» приглашает на работу:

Обязанности:

  • разработка пакетов туристических услуг для клиентов;
  • продажа пакетов туристических услуг клиентам;
  • продажа авиабилетов;
  • управление существующим клиентским портфелем и поиск новых клиентов;
  • установление коммерческих связей с отечественными и зарубежными партнерами.

Требования:

  • опыт работы в сфере туризма;
  • владение румынским и русским языками.

Гарантируем:

  • конкурентоспособную заработную плату;
  • бонусы с учетом достигнутых результатов;
  • полный социальный пакет;
  • возможность стать частью молодой креативной команды.

График работы: 10:00-19:00 (понедельник-пятница), 10:00-15:00 (суббота).

Просим тех, кого заинтересовало это предложение, отправить резюме на адрес электронной почты: cv@daoit.md.

cv@daoit.md

Alte anunțuri publicate de această companie