Менеджера по развитию сети магазинов | Manager de dezvoltare a rețelei de magazine

«TM MARKET» SRL www.telemarket.md – это высоко интегрированный проект. Компания является эксклюзивным импортер различных товаров для дома, таких как бытовая техника, бытовая химия, спортивные аксессуары, косметика, парфюмерия и многое другое.

Работаем с проверенными поставщиками из Польши, Германии, Турции, Китая, Украины, России. Являемся дистрибьюторами брендов Best For You, Zanussi, Clea, Clovin, Dizao, Kemei, Sokany, Wokali, High Genic, Der Washkoning, Wash Meister KW и многих других.

Мы ищем талантливого и амбициозного Менеджера по развитию сети магазинов ,,Telemarket,,. Ваша задача будет заключаться в планировании и координации стратегии развития нашей сети магазинов, обеспечивая устойчивый рост и успешное функционирование на рынке.

Обязанности:

  • Проведение маркетинговых исследований для определения оптимальных местоположений магазинов; анализ конкурентной среды и потенциальной клиентской базы.
  • Разработка и реализация плана по открытию новых магазинов; координация с другими отделами компании для обеспечения синхронизации всех процессов.
  • Взаимодействие с арендодателями и подписание арендных соглашений; заключение контрактов с поставщиками материалов и услуг;
  • Участие в организации рекламных кампаний и акций в связи с открытием магазина
  • Бюджетирование проекта по открытию новых магазинов

Требования:

  • Наличие личного автомобиля и водительского удостоверения
  • Опыт работы в области развития розничной сети магазинов, предпочтительно в руководящей должности.
  • Уверенное владение ПК: Microsoft Office, Excel, World, 1C;
  • Знание русского, румынского языков-обязательно.
  • Глубокие знания розничного рынка и опыт в анализе рыночных тенденций;
  • Отличные коммуникационные и переговорные навыки.
  • Способность к многозадачности и эффективному управлению временем.
  • Высшее образование в области бизнеса, маркетинга или аналогичное - приветствуется.

Преимущества:

  • Компенсация топлива и амортизация автомобиля
  • Возможность влиять на развитие компании и видеть результаты своей работы в жизни.
  • Профессиональный рост и развитие в динамичной и успешной компании.
  • Конкурентоспособная заработная плата и бонусы по результатам работы.
  • Дружный и профессиональный коллектив.
  • Заработная плата устанавливается по результатам собеседования

Если вы готовы взять на себя вызов и присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме на адрес электронной почты, указанный ниже. Мы с нетерпением ждем вашего вступления в наши ряды!

E-mail: hr@telemarket.md

Căutăm Manager de dezvoltare a rețelei de magazine ,,Telemarket,, talentat și ambițios. Sarcina dvs. va fi să planificați și să coordonați strategia de dezvoltare a lanțului nostru de magazine, asigurând o creștere durabilă și o funcționare de succes pe piață.

Responsabilități:

  • Efectuarea de cercetări de marketing pentru a determina locațiile optime ale magazinelor; analiza mediului concurențial și a bazei potențiale de clienți.
  • Elaborarea și implementarea unui plan de deschidere a unor noi magazine; coordonarea cu alte departamente ale companiei pentru a asigura sincronizarea tuturor proceselor.
  • Interacțiunea cu proprietarii și semnarea contractelor de închiriere; încheierea contractelor cu furnizorii de materiale și servicii;
  • Participarea la organizarea de campanii publicitare și promoții în legătură cu deschiderea magazinului
  • Bugetarea proiectului de deschidere a noilor magazine.

Cerințe:

  • Experiență de lucru în domeniul dezvoltării lanțului de retail, de preferință într-o poziție managerială.
  • Abilități PC sigure: Microsoft Office, Excel, Word, 1C;
  • Cunoașterea limbilor rusă și română este necesară, engleza este binevenită;
  • Cunoașterea aprofundată a pieței cu amănuntul și experiența în analiza tendințelor pieței.
  • Abilități excelente de comunicare și negociere.
  • Capacitatea de a multitask și de a gestiona timpul în mod eficient.
  • Studii superioare în afaceri, marketing sau similare- sunt binevenite.

Avantaje:

  • Posibilitatea de a influența dezvoltarea companiei și de a vedea rezultatele muncii în viață dvs.
  • Creștere și dezvoltare profesională într-o companie dinamică și de succes.
  • Salariu competitiv și bonusuri bazate pe rezultatele muncii.
  • O echipă prietenoasă și profesionistă.
  • Compensarea combustibilului și amortizarea mașinii.
  • Salariul este stabilit pe baza rezultatelor interviului

Dacă sunteți gata să vă asumați provocarea și să vă alăturați echipei noastre, vă rugăm să trimiteți CV-ul dvs. la adresa de e-mail de mai jos. Așteptăm cu nerăbdare să vă alăturați rândurilor noastre!

E-mail: hr@telemarket.md

Alte anunțuri publicate de această companie

Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide