Șef Secție Producere | Начальник производства

Компания "Oiltech" приглашает на работу:
Compania "Oiltech" angajează:

ТРЕБОВАНИЯ:

  • Высшее образование
  • Знание языков: румынский, английский разговорный
  • Опыт огранизации и планирования работы персонала
  • Пунктуальность, отвественность

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

  • Организация производства на предприятии.
  • Рассмотрение и согласование проектно-конструкторской документации по модернизации оборудования и рационализации рабочих мест.
  • Разработка мероприятий по повышению производительности работ и более эффективному использованию производственных мощностей.
  • Контроль производимой продукции в соответствии с заказами.
  • Организация и контроль закупки сырья и материалов (план поставок), необходимый запас сырья и материалов.
  • Организация производственного учета.
  • Участие на выставках, возможны командировки за границу.

УСЛОВИЯ:

  • Работа в динамично развивающейся компании;
  • Привлекательную заработную плату;
  • Социальный пакет;
  • Бесплатные обеды;
  • Корпоративная связь

Резюме отправляйте на наш E-mail: andrei.simboteanu@oiltech.md
или звоните по номеру телефона: 068037788

Cerinţe faţă de candidat:

  • studii superioare;
  • Cunoașterea limbelor: Ro, ENG nivel de comunicare;
  • experiență de planificare și organizare a lucrului în echipă;
  • punctualitate, responsabilitate;

Obligaţiuni şi responsabilităţi:

  • planificarea lucrului angajaților din subordine
  • analiza dinamică a utilajului de producere
  • elaborarea cererilor de aprovizionare cu materie primă și piese de rezervă
  • elaborarea și menținerea în ordine a documentației
  • participarea la expoziții, deplasări de serviciu în alte țări

Se oferă:

  • lucrul într-o companie dinamică;
  • salariu atractiv;
  • pachet social;
  • prînzul gratuit;
  • telefon corporativ.

Așteptăm CV-ul dvs. la adresa de e-mail: andrei.simboteanu@oiltech.md, sau telefonați la: 068037788.

E-mail: andrei.simboteanu@oiltech.md
Tel.: 068037788

Alte anunțuri publicate de această companie

Atașează CV-ul CV de pe site
Atașează CV-ul

Indicați Nume și Prenume

Ai un CV pe site? Intră
Trimite CV-ul

Alegeți jobul

Adaugă o scrisoare de intenție
Închide
Felicitări,
CV-ul tău a fost trimis cu succes! 🥳
Închide