Masculin
Comrat
Pentru a vedea datele de contact ale candidatului trebuie să vă înregistrați și să achitați pentru "Acces la baza de CV‑uri".
Despre mine
Здравствуйте. Я студент первого курса, выполняю заказы на макеты. Стаж работы в этой сфере - 2 года. Имею хорошую базу для создания креативных, удобных, красивых, качественных макетов и не только. А так же создаю статичные баннеры, логотипы и прочую графику в максимальном качестве.
Работаю исключительно в Adobe Photoshop. Имеется масса довольных клиентов, а так же масса хороших отзывов о проделанной работе.
Так же имеется портфолио: http://www.weblancer.net/users/_LiKER_/portfolio/
(В котором вы сумеете разглядеть мои проделанные работы).
Работаю удалённо, то есть путём переписки online как через ICQ, так и через Skype, работаю строго по ТЗ (Техническому Заданию), строга соблюдаю все требования клиентов.
Так же приветсвуется телефонная договорённость (Телефон в резюме).
Спасибо за внимание! Очень надеюсь на ваши заказы, все заказы выполняю - качественно, креативно, красиво, и всегда на высшем уровне!
Связь со мной:
ICQ - 562157056.
Skype - lliikkeerr.
Studii: Superioare incomplete
Preferințe pentru job
Programul de muncă
Part-time
Pentru a vedea datele de contact ale candidatului trebuie să vă înregistrați și să achitați pentru "Acces la baza de CV‑uri".